Видео Еженедельной оценки ситуации на бирже от 11 января 2019 г.

Опубликовал , Январь 13, 2019г., в 17 : 32 ПП Распечатать

Добрый день. С Вами Юрий ВПотоке.

И это очередная Еженедельная Оценка Ситуации на Бирже (прогноз по фондовому рынку). На этот раз от 11 января 2019 г.


Если Вы ещё не подписаны и хотите получать полный вариант ЕОСБ, укажите своё имя и e-mail ниже:


Сначала, как обычно, общая еженедельная оценка ситуации на бирже за прошедшую неделю и ориентиры на следующую неделю по дневным интервалам индекса ММВБ.

Рынок продолжил движение вверх. Была успешно выполнена техническая цель, поставленная в позапрошлом и подтверждённая в предыдущем прогнозе, 2422,72 п.

До следующей технической цели, обозначенной в предыдущем прогнозе, 2457,34п., рынок не дошёл в максимуме прошедшей недели 9,17п., т.е. сравнительно немного. И эта техническая цель сейчас является ближней.

В последний день прошедшей недели был нарушен значимый уровень сопротивления 2440,03п.. Ближняя цель роста (2457,34п.) может быть достигнута уже в понедельник, но на пути к ней остаются два сильных значимых уровня сопротивления 2449,92п. и 2454,84п..

С одной стороны, тренд внутри волны восходящий очень сильный, и он может быть ещё продолжен.

С другой стороны, движение вверх (от минимумов конца декабря) уже весьма приличное набирается, и на пути два сильных значимых уровня сопротивления, поэтому вероятность разворота рынка вниз или ухода в боковик существенно возрастает.

Значимые уровни поддержки остались прежними и сейчас они весьма далёкие: 2315,98п. и 2258,27п.

Волатильность нормальная.

На этом общая еженедельная оценка ситуации на бирже завершена.

Полный вариант еженедельной оценки ситуации на бирже в видеоформате разослан подписчикам рассылки ЕОСБ Юрия ВПотоке, в котором анализируются индекс РТС, фьючерс на индекс РТС, голубые фишки Газпром, Роснефть, Сбербанк, Лукойл и Норникель, а также фьючерсы на золото, на нефть и на валютные пары евро/доллар и доллар/рубль.


Если Вы ещё не подписаны и хотите получать полный вариант ЕОСБ, укажите своё имя и e-mail ниже:


Добавить свой комментарий