Видео Еженедельной оценки ситуации на бирже от 5 января 2019 г.

Опубликовал , Январь 6, 2019г., в 17 : 45 ПП Распечатать

Добрый день. С Вами Юрий ВПотоке.

И это очередная Еженедельная Оценка Ситуации на Бирже (прогноз по фондовому рынку). На этот раз от 5 января 2019 г.


Если Вы ещё не подписаны и хотите получать полный вариант ЕОСБ, укажите своё имя и e-mail ниже:


Сначала, как обычно, общая еженедельная оценка ситуации на бирже за прошедшую неделю и ориентиры на следующую неделю по дневным интервалам индекса ММВБ.

Рынок продолжил движение вверх, в первый торговый день недели была успешно выполнена техническая цель, поставленная в предыдущем прогнозе, 2373,69п. до которой рынок в максимуме прошедшей недели не дошёл всего лишь 4,45п.

До следующей цели роста, также обозначенной в предыдущем прогнозе, 2422,72 п., рынок не дошёл 16,22п., и эта цель остаётся актуальной. Можно поставить следующую техническую цель роста 2457,34п.,  но для этого надо преодолеть аж три значимых уровня.

С одной стороны, тренд внутри волны восходящий очень сильный, и он может быть ещё продолжен. С другой стороны, по дневным волнам нисходящий тренд пока не нарушен, и сравнительно недалеко до ряда значимых уровней сопротивления, поэтому вполне рынок может развернуться и пойти вниз. Пока признаков разворота вниз по индексу ММВБ нет.

Сейчас ближним значимым уровнем сопротивления остаётся максимум 7 декабря 2440,03п., следующие и сильные значимые уровни сопротивления: 2449,92п., 2454,84п.

Ближний значимый уровень поддержки – 2315,98п., следующий и сильный значимый уровень поддержки – минимум декабря 2258,27п.

Волатильность нормальная.

На этом общая еженедельная оценка ситуации на бирже завершена.

Полный вариант еженедельной оценки ситуации на бирже в видеоформате разослан подписчикам рассылки ЕОСБ Юрия ВПотоке, в котором анализируются индекс РТС, фьючерс на индекс РТС, голубые фишки Газпром, Роснефть, Сбербанк, Лукойл и Норникель, а также фьючерсы на золото, на нефть и на валютные пары евро/доллар  и доллар/рубль.


Если Вы ещё не подписаны и хотите получать полный вариант ЕОСБ, укажите своё имя и e-mail ниже:


Добавить свой комментарий