Новый вебинар «Создай Свою Стратегию+» 27 февраля 2020 года

Опубликовал , Февраль 21, 2020г., в 11 : 01 ДП Распечатать

вебинар

В четверг 27 февраля с 20ч по мск пройдёт обновлённый вебинар «Создай Свою Стратегию +».

Обновлённый вариант был успешно опробован вживую на встрече в Кирове в январе и на ещё одной сторонней площадке в Интернете в начале февраля.

Кто был на тех мероприятиях, тот в курсе. Кстати, в обоих случаях продолжительность перевалила за три часа (хотя очень старался уложиться в 3 часа).

Для открытого вебинара это многовато, поэтому в следующий раз подумаем, что сократить и убрать, а что оставить.

В этот раз 27 февраля решили сделать в максимально полном варианте, и планируется продолжительность порядка трёх с половиной (как максимум, четырёх) часов с учётом ответов на вопросы.

Кстати, свои вопросы к вебинару можно задать уже сейчас ответным письмом на любое письмо рассылки.

Если Вы готовы выделить 3,5-4 часа своего времени, т.е. с 19-45 и примерно до 23-30 по мск., тогда приходите и участвуйте вживую онлайн 27 февраля.

Запись вестись будет, и она будет предоставлена к просмотру всем, кто запишется на этот вебинар.

Поэтому, если не сможете полностью «от и до» быть онлайн, и внимательно смотреть и слушать, тогда лучше потом посмотрите в записи в выходной – в субботу 29/2/20 или в воскресенье 1/3/20.

Если Вы уже приобретали книгу «Карта и Компас Вашего Дела Биржевой Торговли», тогда сможете получить в подарок к Дню Защитника Отечества (23 февраля) видеозапись живого мероприятия, проходившего в январе в городе Кирове.

В живом формате по сравнению с Интернет-вариантом есть свои плюсы. В частности, качество звука получается на более высоком уровне по сравнению с Интернет-вещанием. Само живое непосредственное общение с участниками тоже привносит свои акценты и нюансы.

Да и сама книга и видео «Карта и Компас Вашего Дела Биржевой Торговли» более подробная, чем базовый вебинар «Создай Свою Стратегию».

Поэтому, если Вы уже изучали книгу «Карта и Компас Вашего ДБТ», и если ещё посмотрите видеозапись живой встречи, проходившей в январе в Кирове (которую сможете получить в подарок), тогда на вебинар «Создай Свою Стратегию +» 27 февраля можете и не приходить, так как информация будет по сути та же самая. Понятно, что вопросы от участников отличаются. И, бывает, привожу какие-то другие или новые примеры и т.п.

Итак, если у Вас есть интерес к вебинару «Создай Свою Стратегию +», записывайтесь на участие (если не записались ранее):

https://yuriy-vpotoke.ru/free/sss/

С уважением, Юрий ВПотоке.

Добавить свой комментарий