Видеозаписи новых тестов Сбербанка и фьючерса на индекс РТС

Опубликовал , Октябрь 11, 2019г., в 10 : 10 ДП Распечатать

тесты сбт

Как обычно, по итогу завершившегося фьючерса на индекс РТС записал его тест, и Вы можете получить в дополнение к мартовскому и июньскому тестам РТС-3.19 и РТС-6.19 ещё и тест сентябрьского фьючерса РТС-9.19.

Для текущего потока тренинга ЭСтБТ-19-3 только что дозаписал тест акций Сбербанка. Предыдущий тест был сделан и записан с марта 2018 года по март текущего 2019 года. Сейчас он дозаписан до начала октября 2019 года. Суммарная статистика получается полтора года!

Тест – это полная имитация реальной биржевой торговли.

В видеозаписях тестов озвучиваю все параметры цепочки волатильности, поясняю каждый шаг, каждое принятое решение. Почему именно в этом направлении вхожу, почему именно «здесь и сейчас», а не раньше и не позже.

Тест делается исключительно по Стратегии, изучаемой в тренинге «Эффективная Стратегия Биржевой Торговли», в ряде случаев с учётом фишек и дополнений Посттренинга.

Если Вы ещё не проходили тренинг, тогда, посмотрев видеозаписи тестов, Вы получаете готовый ответ и видите, как работает Система, как торгует Юрий ВПотоке. И, что особенно ценно, Вы ещё и слышите мои мысли и рассуждения о каждом принятом решении!

Вы можете сразу получить готовый ответ, если приобретёте и изучите видеозаписи тестов.

Подробности здесь:

https://yuriy-vpotoke.ru/products/test-sbt/

С уважением, Юрий ВПотоке.

P.S. Вы можете получить видеозаписи моих последних тестов просто в подарок, если станете участником тренинга ЭСтБТ (в сроки программы тренинга – в конце части «Система»).

К слову, только что открыт набор в новый поток 2019 года.

Лучшие условия, как всегда, для самых первых:

https://yuriy-vpotoke.ru/products/stbt/

тренинг

Добавить свой комментарий