Видео Еженедельной оценки ситуации на бирже от 18 января 2015 г.

Опубликовал , Январь 18, 2015г., в 22 : 02 ПП Распечатать

Добрый день. С Вами Юрий ВПотоке.

И это очередная еженедельная оценка ситуации на бирже (прогноз по фондовому рынку). На этот раз от 18 января 2015 г.

Как обычно, сначала общая оценка ситуации на бирже по индексу ММВБ за прошедшую неделю и ориентиры на следующую по дневным интервалам.

Ближайший значимый уровень поддержки 1489 п., обозначенный в прошлом прогнозе, не только устоял, но ещё и усилился.

Неделя завершилась ростом, не дойдя менее 1% (а в пике менее 0,5%) до обозначенной цели роста 1600 п. К тому же сейчас стали совсем близки оговоренные (и очень значимые) уровни сопротивления – 1623 п. и 1640 п.

Тренд сейчас растущий.

Волатильность (после явного повышения в начале месяца) стала относительно нормальной. Может ещё снизиться.

На этом общая еженедельная оценка ситуации на бирже завершена.

Далее анализ индекса РТС, голубых фишек Газпрома, Роснефти, Сбербанка, Лукойла и Норникеля, и ряда фьючерсов на сырьё и валютные пары.

Кстати, во вторник 20 января с 20 часов (по мск) пройдёт открытый Интернет-семинар, посвящённый Системе и Стратегии Биржевой Торговли. Если Вы ещё новичок в Деле Биржевой Торговли, обязательно приходите и участвуйте. Если у Вас уже есть определённый опыт, но что-то не получается, добро пожаловать на следующий уровень – уже 26 января стартует 5-ти недельный тренинг «Эффективная Стратегия Биржевой Торговли», в который ещё можем взять двух человек.

Полный вариант еженедельной оценки ситуации на бирже, как обычно, в видеоформате разослан всем активным подписчикам сайта yuriy-vpotoke.ru

Добавить свой комментарий