Открытый вебинар о тренинге Эффективная Стратегия Биржевой Торговли 11 сентября

Вы изъявили желание принять участие в Интернет-семинаре, посвящённом тренингу «Эффективная Стратегия Биржевой Торговли», сокращённо ЭСтБТ.

Как мы понимаем, Вы всерьёз рассматриваете возможность участия и в самом тренинге ЭСтБТ, чтобы получить в своё пользование проверенную и эффективную систему (и, возможно, стратегию) биржевой торговли, изучить всё детально и последовательно, вырабатывая по ходу обучения соответствующие умения и навыки.

- Какова Ваша ситуация сейчас?

- Нам видится три основных варианта и соответствующие им возможности и Ваши следующие шаги:

Ситуация 1. Если Вы уже

  • знакомы с основными базовыми понятиями, изложенными в мини-видеокурсе «База»,
  • установили на свой компьютер торговый терминал и изучили работу с ним, например, по свободно-доступному видеокурсу «Quik7 за 2 часа+»,
  • и являетесь подписчиком рассылки и читателем писем от Юрия ВПотоке,

тогда у Вас есть возможность присоединиться к числу участников тренинга ЭСтБТ последнего потока 2018 года, который стартует 17 сентября.

Если у Вас именно такая ситуация «№1», тогда для Вас мы готовы сделать 18%-ную скидку на участие в последнем потоке тренинга 2018 года при условии оплаты до 12 сентября включительно.

Просто при оформлении заявки введите промо код  (купон) 18, если выберите вариант оплаты на ИП-счёт.

https://yuriy-vpotoke.ru/products/stbt/

Если пожелаете оплатить другим способом, напишите свою заявку ответным письмом на любое письмо рассылки. Мы сообщим Вам реквизиты и сумму платежа в зависимости от выбранного Вами варианта участия.

Кроме того, оплатив участие в тренинге, Вы получаете онлайн-доступ к предварительным материалам. В том числе, и к записи семинара о тренинге, и к записи семинара «Карта и Компас вашего Дела Биржевой Торговли», и к видео курсу по квику, и ряду других технических и информационных материалов.

С этой точки зрения тоже выгоднее оплачивать своё участие хотя бы немного заранее.

Вам, как участнику тренинга, будет выслана почтой РФ книга «Как Самому Сделать 1000% Годовых на Бирже, Не Зная, Куда Пойдёт Рынок», можно с подписью автора.

Подавайте свою заявку на участие в тренинге и, конечно, записывайтесь, приходите и участвуйте в семинаре о тренинге «Эффективная Стратегия Биржевой Торговли»:

Ситуация №2.

Если Вы совсем новичок, в подписчиках Юрия ВПотоке оказались недавно, у Вас не изучен торговый терминал, и Вы не знакомы с элементарными базовыми понятиями (свечка, график, стакан котировок, заявка, стоп-заявка, лонг, шорт, акция и т.д.).

Тогда в первую очередь:

Все эти материалы свободно-доступны для Вас!

И, конечно, записывайтесь, приходите и участвуйте в семинаре о тренинге «Эффективная Стратегия Биржевой Торговли»:

Если у Вас ситуация №3 (не подходящая под предыдущие две), напишите нам ответное письмо на любое письмо рассылки и опишите подробно свою ситуацию: что есть у Вас сейчас (что знаете, что, может быть, применяете, какие результаты получаете), чего хотите получить или к чему прийти, в какой форме хотите получить помощь от Юрия ВПотоке.

В частности, если Ваше личное время стоит дорого, и Вы предпочитаете вариант индивидуального ВИП-обучения, прочтите одну страницу о нём здесь:

https://yuriy-vpotoke.ru/products/vipind/

Также есть вариант получения индивидуальных разовых консультаций:

https://yuriy-vpotoke.ru/konsultaciya-yuriya-vpotoke/

Есть возможность приобрести видеозаписи тренинга «Эффективная Стратегия Биржевой Торговли» для полностью самостоятельного изучения, не принимая участия в самом тренинге.

Кроме того, Вы можете сразу просто получить «готовый ответ» и увидеть, как торгует Юрий ВПотоке, посмотрев видеозаписи тестов Системы Биржевой Торговли.

Оформить заявку на их приобретение можно здесь:

https://yuriy-vpotoke.ru/products/test-sbt/

Если ни один из четырёх выше перечисленных вариантов Вам не подходит, и Вам реально нужно что-то пятое, напишите свои пожелания ответным письмом на любое письмо рассылки, при этом обязательно подробно опишите свою ситуацию: что есть у Вас сейчас (что знаете, что, может быть, применяете, какие результаты получаете), чего хотите получить или к чему прийти, в какой форме хотите получить помощь от Юрия ВПотоке.

С уважением, Юрий ВПотоке.

Добавить свой комментарий