Сильно удивило отсутствие индикаторов, осцилляторов, сеток фибоначчи и прочего…
Опубликовал Роман, Декабрь 4, 2014г., в 23 : 27 ПП Распечатать
Завершился блок “Система” интернет-тренинга “Эффективная Стратегия Биржевой Торговли”.
Участники поделились своими мыслями о пройденном обучении:
Артем М., г. Ангарск:
Моим решением прийти в тренинг послужило непонимание рынка ценных бумаг. Я не мог понять, как определить точки входа и выхода, объемы, стопы и всего по немного.
Задачу по обучению Делу Биржевой Торговли я поставил себе еще в 2013г.
Сначала обучился в Финаме в г. Иркутск…
В итоге попал в приличный минус (с 8-10 плечом)…
чудес не бывает. В итоге – позакрывал большинство убыточных и прибыльных сделок и стало у меня -50% от счета.
Учили по уровням Фибоначчи, индикаторам, осцилляторам, волнам Эллиота. Но что самое интересное – это то, что индикатор должен остыть (если показывает неправильно), волны считаем так, а позже (уже по истории) подругому, уровни фибоначчи это вообще нечто (то учитываем тени, то нет, то 62%, то 50%, то прокололо уровень, то нет и т.д.). Звонят, мол покупай, когда тренд почти на исходе. Шортить лучше не надо, а то попадешь и т.д. и т.п.
Вот тут-то я и задумался, а мое ли это Дело Биржевой Торговли. Сделал паузу и решился на обучение у Юрия.
Хотел понять и разобраться, как зарабатывать на рынке, не зная куда пойдет цена. Ведь этого никто не знает.
Многое понял по ДБТ, даже больше чем ожидал. Конкретно меня интересовали следующие вопросы:
- точки входа и выхода
- объем торговли
- как перемещать стоп
- чем вообще руководствоваться, на что обращать внимание и т.д.
Реально, в процессе тренинга, я получил все ответы на свои вопросы и даже больше…
Сильно удивило, сначала, отсутствие индикаторов, осцилляторов, сеток фибоначчи и прочего, чем напичканы торговые платформы. Приятно порадовал процесс обучения – наглядные примеры, ДЗ и разбор ДЗ. А так же то, что любой урок можно просмотреть повторно…
Суть системы более чем понятна…
Без ДЗ была бы не учеба, а курс лекций. Прослушал, что-то понял, что-то забыл, а что-то вообще не посчитал нужным. ДЗ с проверкой – это очень важная и нужная составляющая любого обучения, а тем более Дела Биржевой Торговли.
На этом завершаю самоанализ.
Спасибо! Буду продолжать обучение до варианта максимум, поэтому с Вами не прощаюсь.
До свидания.
Полностью отзыв Артема читайте здесь: https://yuriy-vpotoke.ru/otzyv-estbt-14-4-artem-m/
Хотите, чтобы у Вас тоже был понятный алгоритм (Система) действий для извлечения прибыли?
Хотите узнать не «много» информации, а получить действительно нужные знания о биржевой торговле, которые соединены и взаимоувязаны в Систему?
Если Ваш ответ «да», то лучший бюджетный вариант – групповой Интернет-тренинг «Эффективная Стратегия Биржевой Торговли».
С уважением, Юрий ВПотоке.
P.S. Если у Вас есть желание изучить Систему и Стратегию Биржевой Торговли в индивидуальном режиме, ознакомьтесь с ВИП-вариантом обучения.