Карта и Компас Дела Биржевой Торговли – живой онлайн-семинар 12 января в 20 часов

Опубликовал , Январь 10, 2016г., в 11 : 12 ДП Распечатать

Вебинар

Что Вы получите, приняв участие в этом Интернет-семинаре:

  • Во-первых, «карту»-схему всех составляющих и элементов Стратегии Биржевой Торговли, и, как следствие, Вашего Дела Биржевой Торговли.

    Если Вы ещё новичок, то это Первое, что Вам необходимо, и с чего надо начинать. Не имея карты, непонятно, куда идти. И куда вообще можно прийти, если не знать, что и где в ДБТ?

    Если Вы уже имеете свой опыт, то Вам, как минимум, будет полезно свериться, знаете ли Вы в целом «местность». Точно ли Вы знаете каждый элемент, все составляющие Дела Биржевой Торговли? Ведь, если упустить хотя бы один значимый элемент, успешного трейдинга не получится. Это как табурет на двух ножках – долго не устоит.

  • Во-вторых, Вы получаете компас или направление, с чего начать, чем продолжить, и как в итоге создать свой успешный бизнес – Дело Биржевой Торговли.

  • + Массу всего другого интересного и нужного. В том числе, отвечу на вопросы участников, и расскажу о предстоящем тренинге.

Задайте свой вопрос Юрию к предстоящему семинару.

Записывайтесь на участие в семинаре здесь: https://yuriy-vpotoke.ru/free/seminar/

Чего НЕ будет на этом вебинаре:

  • Не будет алгоритма: «Делай “раз”, делай “два” – получай прибыль».
    Потому что это было бы просто обманом, обещать Вам, что всего за час-полтора семинара Вы узнаете Всю Эффективную Стратегию Биржевой Торговли, которую участники тренинга изучают 5(пять) недель(!).

Читайте описание предстоящего семинара,

смотрите запись одного из ранее прошедших онлайн-семинаров,

задавайте свои вопросы,

записывайтесь на участие здесь:

https://yuriy-vpotoke.ru/free/seminar/

Добавить свой комментарий