Гэп обязательно закроется?
Опубликовал Юрий ВПотоке, Март 19, 2012г., в 17 : 25 ПП Распечатать
Андрей спрашивает:
“Добрый день, Юрий! Чем, по Вашему мнению, обусловлено расхожее мнение об обязательном закрытии гэпов (технические, психологические моменты, что-нибудь ещё)?”
Мой ответ:
Привет, Андрей!
На мой взгляд, это “расхожее мнение” следствие очень поверхностного подхода к биржевой торговле.
Да, большинство гэпов закрываются, ну и что? Как это эффективно использовать? Как понять, сразу гэп закроется или спустя несколько дней? Как рано вставать в позицию на закрытие гэпа?
Понятно, что, как минимум, стоит учитывать силу тренда, и ещё желательно, учитывать, где и когда именно гэп образовался. К примеру, особые гэпы представляют реальный интерес, т.к. понятно, как их использовать для извлечения прибыли. Если помнишь, на курсе я рассказывал об особых гэпах и как их использовать. В книге тоже есть, с примерами.
С уважением, Юрий.
P.S. Если Вы хотите разобрать именно эту тему более наглядно и получить практические навыки – закажите тест-драйв тренинга “Система Биржевой Торговли” или пройдите полноценный экспресс-курс или тренинг “Система Биржевой Торговли“
Игорь Викторович, 12 годs тому назад
Такое привлекательное название заголовка, но полная рекламная пустышка. Понятно, что надо тыкнуть носом пришедшего в рекламу своей книги и курса, чтобы купили. Но, можно было бы выдать хотя бы немного полезной информации. Жалею свое потраченное время на переход на ваш сайт
Юрий ВПотоке, 12 годs тому назад
Есть такое выражение: “На третий день Зоркий Сокол заметил, что в сарае нет одной стены”
Если Вы в упор НЕ видите массу полезной и совершенно бесплатной информации, то действительно Вы зря тратите своё время – До свидания!
Чтобы просто прочитать, прослушать и просмотреть, все бесплатности, которые есть на этом сайте – и нескольких дней не хватит!
А, если ещё и свою голову подключить и ОСМЫСЛЕННО подойти к имеющейся информации, то и нескольких недель может не хватить.
Откройте глаза, посмотрите вокруг!
Хотя бы прочитайте бесплатную книгу (всего 100 стр.), посмотрите предварительные видео к семинару (7 шт), серию ответов на Популярные вопросы о Деле Биржевой Торговли (более 20), несколько десятков отзывов тех, кто пользовался продуктами и услугами, предлагаемыми на этом сайте, несколько десятков бесплатных статей о Деле Биржевой торговли, видео курс по Quik-у и другое!!!
Что, всё это уже знаете? Даже НЕ почитав и НЕ посмотрев?
Сергей, 12 годs тому назад
банальная реклама, не пойму в чем ваша фишка, чем ваша книга отличается от миллиона других?
Юрий ВПотоке, 12 годs тому назад
Сергей, пришлите мне список миллиона книг по биржевой торговле – как говорится, “за базар надо отвечать”!
И отметьте в этом списке хотя бы 2-3 книги (я ни одной не знаю), которые дают СИСТЕМУ и СТРАТЕГИЮ – реальные, проверенные на практике, дающие результат!
Не просто набор фигур, индикаторов и прочих разрозненных факторов (многие из которых сами по себе может и правильные) и пр. – этого действительно полно. А именно СИСТЕМУ ДЕЙСТВИЙ, приводящих к результату в Деле Биржевой Торговли. Желательно простую, чтобы реально было понять и соблюдать.
Хуан, 12 годs тому назад
Бытует мнение что продают только не работоспособные системы, система перестает приносить прибыль и человек до этого ее успешно применявший вмиг становится супер мега тренером. Можете ли вы предоставить отчет брокера об успешной вашей торговле? Может вы торгуете на демосчете)
Юрий ВПотоке, 12 годs тому назад
Да, Хуан, второй раз слышу такое суждение.
Как вариант, купите мою книгу – там, в частности, написано, где посмотреть сканы моих брокерских отчётов с печатями и подписями брокера.
nik, 12 годs тому назад
не читается quik
Юрий ВПотоке, 12 годs тому назад
Вы уже спрашивали и на Ваш вопрос уже дан ответ здесь: https://yuriy-vpotoke.ru/vyxodnoj-den-quik-vyshel-iz-stroya/