Видео Еженедельной оценки ситуации на бирже от 29 октября 2016г.

Опубликовал , Октябрь 30, 2016г., в 16 : 31 ПП Распечатать

Добрый день. С Вами Юрий ВПотоке.

И это очередная Еженедельная Оценка Ситуации на Бирже (прогноз по фондовому рынку). На этот раз от 29 октября 2016 г.

Сначала, как обычно, общая еженедельная оценка ситуации на бирже за прошедшую неделю и ориентиры на следующую неделю по дневным интервалам индекса ММВБ.


Если Вы ещё не подписаны и хотите получать полный вариант ЕОСБ, укажите своё имя и e-mail ниже.


Ваш email:
Ваше имя:

Как и предполагал в предыдущем прогнозе, минимум предыдущей недели 1946,78п. стал значимым уровнем поддержки, и он же по итогу прошедшей недели сейчас является ближайшим значимым уровнем поддержки. Следующие значимые уровни поддержки прежние, видите их на экране.

Рынок развернулся вверх, и достигал ближнюю цель роста, обозначенную в прошлом прогнозе – 1982п. Причём показал он её трижды – во вторник, четверг и пятницу. Следующие цели роста прежние: 1991п. и 2022п.

Ближайший уровень сопротивления – максимум прошедшей недели 1987,07п. Следующие значимые уровни сопротивления прежние: 2006,66п., 2028,25п. и 2063,13п.

В прошлом прогнозе указывал на возможность изменения тренда на восходящий, и, как видим, прошедшая неделя растущая. Да, и, в целом, повышается вероятность смены тренда на восходящий.

Но пока тренд по дневным волнам остаётся слабо-нисходящим.

Волатильность пониженная.

Да, обратите внимание, что в понедельник завершается октябрь месяц, и уже можно будет проанализировать итоги месяца и скорректировать прогноз. Кроме того, следующая торговая неделя у нас сокращённая – в пятницу торги проводиться не будут.

На этом общая еженедельная оценка ситуации на бирже завершена.

Далее анализ индекса РТС, фьючерса на индекс РТС, голубых фишек Газпрома, Роснефти, Сбербанка, Лукойла и Норникеля, и ряда фьючерсов на сырьё и валютные пары.

Полный вариант еженедельной оценки ситуации на бирже в видеоформате разослан всем подписчикам рассылки ЕОСБ Юрия ВПотоке.

Да, если Вы не проходили серьёзное полноценное обучение Делу Биржевой Торговли, то обратите внимание, что всего через одну неделю стартует тренинг «Эффективная Стратегия Биржевой Торговли».

Участники тренинга ЭСтБТ получают Системные знания и отрабатывают соответствующие навыки, благодаря которым можно получать прибыль 100-300% годовых, затрачивая до 1-2-х часов в день.

Если Вы уже оплатили своё участие в этом тренинге, обязательно изучите доступные Вам предварительные материалы, а также сделайте и вышлите вводное задание тренинга (если пока его не сделали).

Ещё раз напоминаю, что тренинг стартует всего через неделю – уже 31 октября.

Соответственно, если Вы желаете присоединиться к участникам последнего потока 2016 года и встретить 2017 год имея Эффективную Стратегию Биржевой Торговли, оформляйте свою заявку на участие прямо сейчас:

https://yuriy-vpotoke.ru/products/stbt/


Если Вы ещё не подписаны и хотите получать полный вариант ЕОСБ, укажите своё имя и e-mail ниже:

Ваш email:
Ваше имя:

Добавить свой комментарий