Видео Еженедельной оценки ситуации на бирже от 28 января 2017г.

Опубликовал , Январь 29, 2017г., в 11 : 46 ДП Распечатать

Добрый день. С Вами Юрий ВПотоке.

И это очередная Еженедельная Оценка Ситуации на Бирже (прогноз по фондовому рынку). На этот раз от 28 января 2017 г.


Если Вы ещё не подписаны и хотите получать полный вариант ЕОСБ, укажите своё имя и e-mail ниже:

Ваш email:
Ваше имя:

Сначала, как обычно, общая еженедельная оценка ситуации на бирже за прошедшую неделю и ориентиры на следующую неделю по дневным интервалам индекса ММВБ.

В прошлом прогнозе говорил, что «может тренд смениться на восходящий. Если это произойдёт, то ближние цели роста попадают в район максимума от 11 января». Что и произошло на прошедшей неделе: в четверг была достигнута ближняя цель роста (2216 п.), а в пятницу следующая (2263 п.). Озвучил цели скорректированные, отмеченные в прошлом прогнозе цели тоже достигнуты в эти же дни. Следующая техническая цель роста – 2317 п.

Кроме того, со среды на четверг открытие было с гэпом вверх. Волатильность на росте повысилась. Очевидно, что по дневкам (внутри волны) сейчас очень сильный тренд.

Ближний значимый уровень поддержки – 2178 п. (гэп), следующий – 2136 п. (минимум прошедшей недели).
Единственный значимый уровень сопротивления – текущий исторический максимум, уровень 2293,99 п., который, конечно, может сыграть свою роль.

Волатильность повышенная.

На этом общая еженедельная оценка ситуации на бирже завершена.

Далее анализ индекса РТС, фьючерса на индекс РТС, голубых фишек Газпрома, Роснефти, Сбербанка, Лукойла и Норникеля, и ряда фьючерсов на сырьё и валютные пары.

Полный вариант еженедельной оценки ситуации на бирже в видеоформате разослан всем подписчикам рассылки ЕОСБ Юрия ВПотоке.


Если Вы ещё не подписаны и хотите получать полный вариант ЕОСБ, укажите своё имя и e-mail ниже:

Ваш email:
Ваше имя:

Добавить свой комментарий