Видео Еженедельной оценки ситуации на бирже от 27 июля 2019 г.

Опубликовал , Июль 28, 2019г., в 19 : 27 ПП Распечатать

Добрый день. С Вами Юрий ВПотоке.

И это очередная Еженедельная Оценка Ситуации на Бирже (прогноз по фондовому рынку). На этот раз от 27 июля 2019 г.


Если Вы ещё не подписаны и хотите получать полный вариант ЕОСБ, укажите своё имя и e-mail ниже:


Сначала, как обычно, общая еженедельная оценка ситуации на бирже за прошедшую неделю и ориентиры на следующую неделю по дневным интервалам индекса ММВБ.

В предыдущем прогнозе указывал, что более вероятно продолжение нисходящей волны, что и произошло в первой половине прошедшей недели.

На открытии торгов в четверг ещё обновили минимумы июля, но уже на первом же часе возникли разворотные признаки. Как следствие, хороший рост четверга и пятницы.

Минимум прошедшей недели 2665,21п. стал ближним значимым уровнем поддержки (ЗУП). Следующий ЗУП прежний – 2596,3п.

В пятницу цена подходила вплотную к уровню 2736,44п., от которого произошёл небольшой откат вниз вечером в пятницу. Если это движение вниз получит развитие, тогда возникнет техническая цель снижения, близкая к минимуму июля (2668,33п.).

Волна восходящая, и может быть ещё продолжена. Следующая цель роста – 2779,49п.

Ближний значимый уровень сопротивления (ЗУС) прежний – 2736,44п. Следующий ЗУС тоже прежний – это исторический максимум.

Волатильность нормальная.

Ещё обращаю Ваше внимание, что следующая Еженедельная оценка ситуации на бирже выйдет 18 августа (уедем отдохнуть на море).

На этом общая еженедельная оценка ситуации на бирже завершена.

Полный вариант еженедельной оценки ситуации на бирже в видеоформате разослан подписчикам рассылки ЕОСБ Юрия ВПотоке, в котором анализируются индекс РТС, фьючерс на индекс РТС, голубые фишки Газпром, Роснефть, Сбербанк, Лукойл и Норникель, а также фьючерсы на золото, на нефть и на валютные пары евро/доллар и доллар/рубль.


Если Вы ещё не подписаны и хотите получать полный вариант ЕОСБ, укажите своё имя и e-mail ниже:


Добавить свой комментарий