Видео Еженедельной оценки ситуации на бирже от 19 ноября 2016г.

Опубликовал , Ноябрь 20, 2016г., в 14 : 18 ПП Распечатать

Добрый день. С Вами Юрий ВПотоке.

И это очередная Еженедельная Оценка Ситуации на Бирже (прогноз по фондовому рынку). На этот раз от 19 ноября 2016 г.

Сначала, как обычно, общая еженедельная оценка ситуации на бирже за прошедшую неделю и ориентиры на следующую неделю по дневным интервалам индекса ММВБ.


Если Вы ещё не подписаны и хотите получать полный вариант ЕОСБ, укажите своё имя и e-mail ниже:

Ваш email:
Ваше имя:

Как и ожидалось, волатильность (по сравнению с очень «бурной» предыдущей неделей) снизилась, и фактически вернулась в норму.

Рынок на откате вниз задел ближний значимый уровень поддержки, оговоренный в прошлом прогнозе (2011,81п.), и сейчас ближайший уровень поддержки – минимум прошедшей недели 2009,34п. Следующий значимый уровень поддержки прежний, и также находится совсем рядом от ближайшего – 2003,14п.

В качестве ближайшего уровня сопротивления сейчас выступает максимум прошедшей недели 2049,01п. Следующий, он же сильный, значимый уровень сопротивления – исторический максимум (он же максимум текущего месяца) 2076,44п.

Итак, сейчас в рамках прежнего широкого боковика (с границами 1939,66п. – 2076,44п.) очевиден узкий боковик 2009-2049пп. В случае успешного выхода вверх из него техническая цель роста (ближняя) оказывается выше исторического максимума, и составляет 2088п. Если будет успешный выход вниз, то техническая цель снижения (ближняя) 1970п.

Тренд восходящий.

Волатильность нормальная.

На этом общая еженедельная оценка ситуации на бирже завершена.

Далее анализ индекса РТС, фьючерса на индекс РТС, голубых фишек Газпрома, Роснефти, Сбербанка, Лукойла и Норникеля, и ряда фьючерсов на сырьё и валютные пары.

Полный вариант еженедельной оценки ситуации на бирже в видеоформате разослан всем подписчикам рассылки ЕОСБ Юрия ВПотоке.

Два важных объявления.

Первое. До понедельника, 21 ноября включительно, действует акционное спецпредложение, благодаря которому Вы можете получить ДВА новых больших теста Сбербанка 2016 года по цене одного, или приобрести один из них с большой скидкой.

Для участников, прошедших тренинг «Эффективная Стратегия Биржевой Торговли», как обычно, действуют особые спецпредложения, и тоже до 21 ноября включительно.

Оформляйте свою заявку на приобретение тестов – действуйте прямо сейчас!

Второе. В следующие выходные, скорее всего, буду оффлайн, поэтому очередной Еженедельной оценки ситуации на бирже не будет.


Если Вы ещё не подписаны и хотите получать полный вариант ЕОСБ, укажите своё имя и e-mail ниже:

Ваш email:
Ваше имя:

Добавить свой комментарий