Видео Еженедельной оценки ситуации на бирже от 17 ноября 2018 г.

Опубликовал , Ноябрь 18, 2018г., в 15 : 22 ПП Распечатать

Добрый день. С Вами Юрий ВПотоке.

И это очередная Еженедельная Оценка Ситуации на Бирже (прогноз по фондовому рынку). На этот раз от 17 ноября 2018 г.

Если Вы ещё не подписаны и хотите получать полный вариант ЕОСБ, укажите своё имя и e-mail ниже:


Сначала, как обычно, общая еженедельная оценка ситуации на бирже за прошедшую неделю и ориентиры на следующую неделю по дневным интервалам индекса ММВБ.

Рынок в первый день прошедшей недели сначала отскочил вверх, но уже в обед развернулся от ближнего значимого уровня сопротивления, обозначенного в предыдущем прогнозе, и продолжил снижение.

До технической цели снижения, обозначенной в предыдущем прогнозе, он явно не дошёл. И уже в среду и четверг было хорошее движение вверх.

Минимум прошедшей недели (2346,68п.) стал ближним значимым уровнем поддержки. Следующий значимый уровень поддержки прежний – 2275,58п.

В пятницу снова движение вниз, и максимум пятницы можно считать значимым уровнем сопротивления, пока слабым.  Следующие (нормально) значимые уровни сопротивления прежние – 2430,84п. и 2454,84п.

Тренда по дневным волнам по-прежнему пока нет. Текущая восходящая волна пока не нарушена, хотя есть признаки, что в пятницу уже началась новая нисходящая.

Волатильность нормальная.

На этом общая еженедельная оценка ситуации на бирже завершена.

Полный вариант еженедельной оценки ситуации на бирже в видеоформате разослан подписчикам рассылки ЕОСБ Юрия ВПотоке, в котором анализируются индекс РТС, фьючерс на индекс РТС, голубые фишки Газпром, Роснефть, Сбербанк, Лукойл и Норникель, а также фьючерсы на золото, на нефть и на валютные пары евро/доллар  и доллар/рубль.


Если Вы ещё не подписаны и хотите получать полный вариант ЕОСБ, укажите своё имя и e-mail ниже:


Добавить свой комментарий