Обзор Фондового Рынка за неделю от 17.10.21 г. и дальнейшие перспективы

Опубликовал , Октябрь 17, 2021г., в 19 : 57 ПП Распечатать

Добрый день. С Вами Юрий ВПотоке.

Это очередная Еженедельная Оценка Ситуации на Бирже (ЕОСБ) или прогноз по фондовому рынку на этот раз от 17 октября 2021г.

Сначала, как обычно, общая еженедельная оценка ситуации на бирже за прошедшую неделю и ориентиры на следующую по дневным интервалам индекса ММВБ
(ММВБ – основной рублёвый индекс Московской биржи).

В предыдущем прогнозе неделю назад писал и говорил: «Если произойдёт разворот вниз, ближняя техническая цель снижения 4192п.».

В понедельник рынок ещё продолжил рост, немного обновив исторические максимумы, после чего произошёл разворот вниз, и в минимуме недели как раз была отработана поставленная в предыдущем прогнозе техническая цель снижения 4192п.

После чего снова произошёл разворот вверх, и в четверг снова ненамного обновили исторические максимумы.

После разворота вниз в четверг, возникала техническая цель снижения 4198п..

Если рынок сразу успешно преодолеет максимумы прошедшей недели, следующая цель роста 4379п., которая совпадает с крупной целью по месячным интервалам.

Волатильность в среду была повышенная, в остальные дни нормальная.

Открытие понедельника может дать подсказки более вероятных сценариев последующего движения цены. Считаю, что есть вероятность открытия рынка с гэпом.

Значимый уровень сопротивления один, и тот с натяжкой – 4292,68п., он же новый исторический максимум.

Ближние значимые уровни поддержки: 4189п., 4179п., 4163п., 4112п.

Анализ по остальным инструментам смотрите далее в видео.

В видео далее анализируются индекс РТС, фьючерс на индекс РТС, голубые фишки Газпром, Роснефть, Сбербанк, Лукойл и Норникель, а также фьючерсы на золото, на нефть и на валютные пары евро/доллар и доллар/рубль.

Если вопросы возникают, пишите ответное письмо на любое письмо рассылки Юрия ВПотоке. Или обращайтесь через форму обратной связи на сайте!

Также записывайтесь и приходите на открытый вебинар!

открытый вебинар

Добавить свой комментарий