Видео Еженедельной оценки ситуации на бирже от 16 апреля 2016 г.

Опубликовал , Апрель 17, 2016г., в 15 : 07 ПП Распечатать

Если Вы ещё не подписаны и хотите получать полный вариант ЕОСБ, укажите своё имя и e-mail ниже:

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Добрый день. С Вами Юрий ВПотоке.

И это очередная Еженедельная Оценка Ситуации на Бирже (прогноз по фондовому рынку). На этот раз от 16 апреля 2016 г.

Сначала, как обычно, общая еженедельная оценка ситуации на бирже за прошедшую неделю и ориентиры на следующую по дневным интервалам индекса ММВБ.

На прошедшей неделе рынок успешно вышел вверх из оговоренного боковика, и достиг цели роста, оговоренные в предыдущих прогнозах: 1926 п. и 1933 п.

Новый годовой максимум, установленный на прошедшей неделе, 1948,84 п. отстоит от исторического максимума всего лишь в 21 п. или 1%.

Понятно, что исторический максимум (1970 п.), как очень сильный уровень, сыграл свою роль – и в конце недели произошёл разворот вниз. Ближняя техническая цель снижения 1855 п., до которой есть ещё значимый уровень поддержки 1879 п.. Дальняя цель снижения – 1801 п., до которой имеется следующий значимый уровень поддержки (1825,99 п.).

Сейчас цена находится близко к середине боковике – между ближайшими значимыми уровнями поддержки (1879 п.) и сопротивления (1949 п.).

Волатильность в отдельные дни прошедшей недели была повышенной.

На этом общая еженедельная оценка ситуации на бирже завершена.

Далее анализ индекса РТС, фьючерса на индекс РТС, голубых фишек Газпрома, Роснефти, Сбербанка, Лукойла и Норникеля, и ряда фьючерсов на сырьё и валютные пары.

Полный вариант еженедельной оценки ситуации на бирже в видеоформате разослан всем подписчикам рассылки ЕОСБ Юрия ВПотоке.

Если Вы ещё не подписаны и хотите получать полный вариант ЕОСБ, укажите своё имя и e-mail ниже:

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Добавить свой комментарий