Видео Еженедельной оценки ситуации на бирже от 14 июня 2015 г.
Опубликовал Роман, Июнь 14, 2015г., в 11 : 12 ДП Распечатать
Добрый день. С Вами Юрий ВПотоке.
И это очередная еженедельная оценка ситуации на бирже (прогноз по фондовому рынку). На этот раз от 14 июня 2015 г.
Как обычно, сначала еженедельная оценка ситуации на бирже за прошедшую неделю и ориентиры на следующую по индексу ММВБ по дневным интервалам.
Как и ожидалось, рынок короткую предпраздничную неделю провёл в рамках ранее обозначенного боковика, экстремумы которого были заданы максимумом и минимумом последнего торгового дня мая: 1609 п. – 1680 п..
Поэтому принципиально ситуация не изменилась.
Вся прошедшая неделя прошла в условиях относительно низкой волатильности.
Повторюсь, что в случае успешного выхода из оговоренного боковика, ближние цели соответствуют границам более широкого боковика: 1569 п. снизу (минимум марта) и 1734 п. сверху (максимум мая). Технические цели находятся за этими границами, на графике обозначены (1538 п. и 1750 п.).
Все значимые уровни – прежние.
На этом общая еженедельная оценка ситуации на бирже завершена.
Далее анализ индекса РТС, голубых фишек Газпрома, Роснефти, Сбербанка, Лукойла и Норникеля, и ряда фьючерсов на сырьё и валютные пары.
Полный вариант еженедельной оценки ситуации на бирже, как обычно, в видеоформате разослан всем активным подписчикам сайта yuriy-vpotoke.ru.