Видео Еженедельной оценки ситуации на бирже от 13 мая 2017г.

Опубликовал , Май 14, 2017г., в 17 : 26 ПП Распечатать

Добрый день. С Вами Юрий ВПотоке.

И это очередная Еженедельная Оценка Ситуации на Бирже (прогноз по фондовому рынку). На этот раз от 13 мая 2017 г.


Если Вы ещё не подписаны и хотите получать полный вариант ЕОСБ, укажите своё имя и e-mail ниже:

Ваш email:
Ваше имя:

Сначала, как обычно, общая еженедельная оценка ситуации на бирже за прошедшую неделю и ориентиры на следующую неделю по дневным интервалам индекса ММВБ.

В прошлом прогнозе указывал на слабые признаки разворота вверх, и предполагал, что минимум предыдущей недели (1982,97п.)  может стать уровнем поддержки.

Как видим, в первый день прошедшей недели рынок вырос, а минимум от 5 мая сейчас можно считать хоть слабым, но всё же значимым уровнем поддержки. Все остальные значимые уровни поддержки прежние.

По итогу недели индекс ММВБ в минусе, и в пятницу цена вплотную подходила к оговоренному уровню поддержки – минимуму от 5 мая.

Соответственно, два основных сценария:
- разворот вверх с ближними целями в районе максимумов прошедшей недели и мая месяца
- если произойдёт успешный пробой вниз текущего минимума мая, тогда техническая цель снижения получается близка к гэпу, оставленному с 20 на 21 апреля.

В качестве ближнего слабого значимого уровня сопротивления можно отметить максимум прошедшей недели. Все остальные значимые уровни сопротивления прежние.

Волатильность нормальная.

На этом общая еженедельная оценка ситуации на бирже завершена.

Далее анализ индекса РТС, фьючерса на индекс РТС, голубых фишек Газпрома, Роснефти, Сбербанка, Лукойла и Норникеля, и ряда фьючерсов на сырьё и валютные пары.

Полный вариант еженедельной оценки ситуации на бирже в видеоформате разослан всем подписчикам рассылки ЕОСБ Юрия ВПотоке.


Если Вы ещё не подписаны и хотите получать полный вариант ЕОСБ, укажите своё имя и e-mail ниже:

Ваш email:
Ваше имя:

Добавить свой комментарий