Видео Еженедельной оценки ситуации на бирже от 10 марта 2018г.

Опубликовал , Март 10, 2018г., в 15 : 19 ПП Распечатать

Добрый день. С Вами Юрий ВПотоке.

И это очередная Еженедельная Оценка Ситуации на Бирже (прогноз по фондовому рынку). На этот раз от 10 марта 2018 г.


Если Вы ещё не подписаны и хотите получать полный вариант ЕОСБ, укажите своё имя и e-mail ниже:


Сначала, как обычно, общая еженедельная оценка ситуации на бирже за прошедшую неделю и ориентиры на следующую неделю по дневным интервалам индекса ММВБ.

Прошедшая четырехдневная неделя прошла в боковике – минимум и максимум прошедшей недели стали ближними значимыми уровнями поддержки и сопротивления соответственно.

Минимум марта стал сильным значимым уровнем поддержки. А ранее отмеченный уровень 2333,38п. стал сильным значимым уровнем сопротивления.

После разворота в среду возникала техническая цель роста 2319 п., до которой рынок совсем немного не дошёл в пятницу. Поскольку сейчас имеется смещение вероятности в пользу роста, то с большой вероятностью эта цель будет достигнута на следующей неделе.

Если рынку удастся успешно перекрыть стоящие на пути два значимых уровня сопротивления, тогда возникнет следующая крупная цель роста, близкая к историческому максимуму (2380п.).

Волатильность нормальная.

На этом общая еженедельная оценка ситуации на бирже завершена.

Далее анализ индекса РТС, фьючерса на индекс РТС, голубых фишек Газпрома, Роснефти, Сбербанка, Лукойла и Норникеля, и ряда фьючерсов на сырьё и валютные пары.

Полный вариант еженедельной оценки ситуации на бирже в видеоформате разослан всем подписчикам рассылки ЕОСБ Юрия ВПотоке.


Если Вы ещё не подписаны и хотите получать полный вариант ЕОСБ, укажите своё имя и e-mail ниже:


Добавить свой комментарий