Видео Еженедельной оценки ситуации на бирже от 7 октября 2018 г.

Опубликовал , Октябрь 7, 2018г., в 19 : 25 ПП Распечатать

Добрый день. С Вами Юрий ВПотоке.

И это очередная Еженедельная Оценка Ситуации на Бирже (прогноз по фондовому рынку). На этот раз от 7 октября 2018 г.

Если Вы ещё не подписаны и хотите получать полный вариант ЕОСБ, укажите своё имя и e-mail ниже:


Сначала, как обычно, общая еженедельная оценка ситуации на бирже за прошедшую неделю и ориентиры на следующую неделю по дневным интервалам индекса ММВБ.

Рынок на прошедшей неделе вновь обновил исторические максимумы. До перспективной цели роста (2518,89п.), на которую указывал в предыдущих прогнозах, рынок не дошёл 17,11п., после чего откатил вниз.

Максимум прошедшей недели, он же исторический максимум на настоящий момент, 2501,78п. – ближний и при этом сильный значимый уровень сопротивления.

В четверг с утра возникла техническая цель снижения 2437,55п., которую рынок показал уже в минимуме пятницы.

Возникали признаки нисходящего очень сильного тренда с тех.целью снижения 2389,24п., близкой к ближнему значимому уровню поддержки 2379,33п.

С другой стороны, есть и признаки окончания коррекции, и, если произойдёт разворот вверх, тогда расчётные ближние цели роста получаются 2493,25п. и 2510,31п., и может возникнуть дальняя – 2566,58п., но о ней пока говорить явно рано.

По дневным волнам по-прежнему остаются признаки сильного восходящего тренда. Волна нисходящая с признаками очень сильной, и ещё может быть попытка её продолжения.

Волатильность в среду была повышенная в направлении роста, в остальные дни в пределах нормы.

На этом общая еженедельная оценка ситуации на бирже завершена.

Полный вариант еженедельной оценки ситуации на бирже в видеоформате разослан подписчикам рассылки ЕОСБ Юрия ВПотоке, в котором анализируются индекс РТС, фьючерс на индекс РТС, голубые фишки Газпром, Роснефть, Сбербанк, Лукойл и Норникель, а также фьючерсы на золото, на нефть и на валютные пары евро/доллар и доллар/рубль.


Если Вы ещё не подписаны и хотите получать полный вариант ЕОСБ, укажите своё имя и e-mail ниже:


Добавить свой комментарий