Видео Еженедельной оценки ситуации на бирже от 6 июля 2019 г.
Опубликовал Роман, Июль 7, 2019г., в 14 : 58 ПП Распечатать
Добрый день. С Вами Юрий ВПотоке.
И это очередная Еженедельная Оценка Ситуации на Бирже (прогноз по фондовому рынку). На этот раз от 6 июля 2019 г.
Если Вы ещё не подписаны и хотите получать полный вариант ЕОСБ, укажите своё имя и e-mail ниже:
Сначала, как обычно, общая еженедельная оценка ситуации на бирже за прошедшую неделю и ориентиры на следующую неделю по дневным интервалам индекса ММВБ.
В предыдущем прогнозе указывал, что «глобально тренд явно растущий, и вполне может произойти и успешный выход вверх», «волна восходящая, и может быть продолжена».
И в первый же торговый день недели сразу произошёл предполагаемый выход вверх. Соответственно, возникла техническая цель роста 2842,84п., которая была успешно выполнена в последний торговый день недели.
По дневным волнам сейчас тренд восходящий с признаками хорошего.
В случае коррекционного движения возможен возврат в район 2790п.
Волна сейчас восходящая и может быть ещё продолжена.
Ближний значимый уровень поддержки остался прежним – 2738,34п.
Новый исторический максимум, который был установлен на прошедшей неделе, 2848,4п.
Волатильность нормальная.
На этом общая еженедельная оценка ситуации на бирже завершена.
Полный вариант еженедельной оценки ситуации на бирже в видеоформате разослан подписчикам рассылки ЕОСБ Юрия ВПотоке, в котором анализируются индекс РТС, фьючерс на индекс РТС, голубые фишки Газпром, Роснефть, Сбербанк, Лукойл и Норникель, а также фьючерсы на золото, на нефть и на валютные пары евро/доллар и доллар/рубль.
Если Вы ещё не подписаны и хотите получать полный вариант ЕОСБ, укажите своё имя и e-mail ниже: