Видео Еженедельной оценки ситуации на бирже от 4 июня 2016 г.

Опубликовал , Июнь 5, 2016г., в 12 : 46 ПП Распечатать

Если Вы ещё не подписаны и хотите получать полный вариант ЕОСБ, укажите своё имя и e-mail ниже:

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Добрый день. С Вами Юрий ВПотоке.

И это очередная Еженедельная Оценка Ситуации на Бирже (прогноз по фондовому рынку). На этот раз от 4 июня 2016 г.

Завершился май месяц. По итогу мая рынок (по обоим индексам ММВБ и РТС) откатил вниз. Снижение незначительное, на данный момент коррекционное, в пределах месячной свечи апреля.

По месячным интервалам индекса ММВБ есть признаки, указывающие на возможное серьёзное снижение. Хотя пока тренд восходящий, поэтому может быть и возобновление роста.

Далее, как обычно, общая еженедельная оценка ситуации на бирже за прошедшую неделю и ориентиры на следующую по дневным интервалам индекса ММВБ.

Рынок в начале недели немного подрос, не дойдя до ближней цели роста, указанной в прошлом прогнозе, всего 1,2 п. После ложного пробоя максимума от 16 мая, закономерно произошло снижение. Техническая цель снижения попадает в район минимума от 23 мая.

Боковик обозначился хорошо – сейчас очевиден ближний значимый уровень поддержки – минимум от 16 мая, и ближний значимый уровень сопротивления – максимум прошедшей недели. Цена сейчас находится ближе к нижней границе.

Более дальние значимые уровни сопротивления и поддержки – прежние, видите их на экране.

В случае успешного выхода вниз из оговоренного боковика, возникнет цель снижения (1783,44 п.), на пути к которой есть значимый уровень поддержки (минимум от 29 марта).

Если произойдёт разворот вверх, то техническая цель роста окажется близка к максимуму от 31 мая.

Волатильность нормальная.

На этом общая еженедельная оценка ситуации на бирже завершена.

Далее анализ индекса РТС, фьючерса на индекс РТС, голубых фишек Газпрома, Роснефти, Сбербанка, Лукойла и Норникеля, и ряда фьючерсов на сырьё и валютные пары.

Полный вариант еженедельной оценки ситуации на бирже в видеоформате разослан всем подписчикам рассылки ЕОСБ Юрия ВПотоке.

Если Вы ещё не подписаны и хотите получать полный вариант ЕОСБ, укажите своё имя и e-mail ниже:

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Добавить свой комментарий