Видео Еженедельной оценки ситуации на бирже от 2 марта 2019 г.
Опубликовал Роман, Март 2, 2019г., в 17 : 51 ПП Распечатать
Добрый день. С Вами Юрий ВПотоке.
И это очередная Еженедельная Оценка Ситуации на Бирже (прогноз по фондовому рынку). На этот раз от 2 марта 2019 г.
Если Вы ещё не подписаны и хотите получать полный вариант ЕОСБ, укажите своё имя и e-mail ниже:
Сначала, как обычно, общая еженедельная оценка ситуации на бирже за прошедшую неделю и ориентиры на следующую неделю по дневным интервалам индекса ММВБ.
В начале недели рынок попытался выйти вверх, в понедельник преодолел два значимых уровня сопротивления. Но на этом силы для роста иссякли, пошёл откат вниз.
Возникли технические цели снижения: ближняя – 2462,68п. почти была достигнута, следующая и дальняя (на настоящее время) – 2437,66п.
Ближние значимые уровни поддержки прежние:2450,17п., 2448,41п. и 2447,64п.
Максимум прошедшей недели – 2506,94п. – уже можно засчитать за значимый уровень сопротивления, следующие значимые уровни сопротивления – 2535,96п. и 2551,97п.
Волна восходящаяформально пока не нарушена. Тренд на данный момент слабо-восходящий.
Волатильность нормальная.
По итогам февраля небольшое снижение по сравнению с крутым ростом января, и вполне логично было бы ещё рынку сходить ниже минимумов февраля.
На этом общая еженедельная оценка ситуации на бирже завершена.
Полный вариант еженедельной оценки ситуации на бирже в видеоформате разослан подписчикам рассылки ЕОСБ Юрия ВПотоке, в котором анализируются индекс РТС, фьючерс на индекс РТС, голубые фишки Газпром, Роснефть, Сбербанк, Лукойл и Норникель, а также фьючерсы на золото, на нефть и на валютные пары евро/доллар и доллар/рубль.
Если Вы ещё не подписаны и хотите получать полный вариант ЕОСБ, укажите своё имя и e-mail ниже: