Отвечаю на вопрос: Заменяет ли печатная книга «Как Самому Сделать…» комплект книги и видео «Карта и Компас Вашего ДБТ»?

Опубликовал , Май 10, 2020г., в 21 : 43 ПП Распечатать

Отвечаю на вопрос

Юлия И. <dov***na@yandex.ru> спрашивает: «Добрый день, Юрий!

Скажите, пожалуйста, если я приобрету Вашу печатную книгу за 1000 р., имеет ли смысл покупать комплект за 300 р (миникнига и видеозаписи)?»


Дело в том, что эти книги написаны в сильно разное время и с разными первоначальными целями.

Печатная книга «Как Самому Сделать…» содержит в начале общие моменты, исходя из моего понимания, которое сложилось к 2012 году. Эти самые общие моменты, актуальные на то время, можно прочитать в свободно-доступной мини-книге «Главный секрет успешного Интернет-трейдинга», которая фактически дублирует первые главы этой печатной книги.

Далее печатная книга «Как Самому Сделать…» содержит ряд конкретных моментов по Системе Биржевой Торговли, актуальной на момент её написания, т.е. на 2009-2012 годы.

И, конечно, в ней никак не могли найти отражение ряд уточнений, конкретизаций и много другого, как по общим моментам, так и по части Системы, что возникло в последующие годы.

Книга и дополнительные видео из комплекта «Карта и Компас Вашего ДБТ» носят общий характер и не имеют никаких деталей по части Системы Биржевой Торговли. Только самые общие основополагающие наиважнейшие аспекты создания Эффективной Системы и Стратегии Биржевой Торговли.

При этом, поскольку комплект «Карта и Компас…» относится к 2018-2020 годам, эти самые «общие аспекты» изложены точнее, подробнее и детальнее, чего я не мог сделать в 2012 году.

Таким образом, это разные книги, как по времени написания, т.е. по исходному накопленному материалу, так и по содержательной задумке.

Для понимания основополагающих моментов лучше сначала изучить книгу «Карта и Компас….», а также оба бонусных видео к ней прилагающиеся:

https://yuriy-vpotoke.ru/kik/

Если интересно узнать некоторые конкретные детали Системы, сложившейся у меня в 2009-2012 годах, тогда прочитайте печатную книгу «Как Самому Сделать…»:

https://yuriy-vpotoke.ru/products/book/

Если хотите получить эффективную Стратегию Биржевой Торговли во всех деталях и конкретике, тогда однозначно выгоднее комплексные варианты изучения.

Онлайн-тренинг «Эффективная Стратегия Биржевой Торговли» (ЭСтБТ) и последующий Посттренинг — наиболее популярный бюджетный вариант полноценного освоения эффективной стратегии.

https://yuriy-vpotoke.ru/products/stbt/

Альтернативный или промежуточный шаг перед онлайн-тренингом ЭСтБТ- изучение Эффективной Системы Биржевой Торговли по видеозаписям прошедшего или текущего потока тренинга.

Это можно сделать, воспользовавшись этим предложением:

https://yuriy-vpotoke.ru/products/trennab/

К примеру, уже в части «Система» получите бонусом обе платные книги, видеокурс о фьючерсах, видеозаписи тестов, да и вопрос «куда пойдёт рынок» в тренинге изучается, конечно, подробнее.

Если выберите обе части – «Система» и «Стратегия», тогда бонусом получите ещё и видеокурс о 7 глобальных периодах ФР и видеокурс «Все секреты прогноза по ФР».

Если у Вас ещё остаются сомнения по выбору варианта изучения (или что изучить следующим шагом), можете подать заявку на индивидуальную консультацию здесь:

https://yuriy-vpotoke.ru/konsultaciya-yuriya-vpotoke/

Или напишите свой вопрос ответным письмом на любое письмо рассылки или через форму обратной связи на сайте.

С уважением, Юрий ВПотоке.

Добавить свой комментарий